Что можно подарить девночкам на 8 марта, чтобы вышло не дорого и было им приятно!

Я никто Профи (573), на голосовании 7 лет назад
Девчонкам лет 16(10класс). Не отвечайте только банально типо: открытки, ручки, бухнуть сними и т. д!
Голосование за лучший ответ
настя нарицева Ученик (107) 7 лет назад
Завит от того сколько девочек в классе, если много, то что-то попроще - цветы, открытки, шоколадки, кружки, сувениры небольшие, свечки красивые, мыло ручной работы, в общем идите в какой-нибудь крупный ТЦ, и идея сама собой нарисуется)
Andy Werner Мудрец (10353) 7 лет назад
Если девчёнки вам на 23 что-то дарили, то можно и алаверды))
По букету и скалке каждой...)))
Мирослава Шарыгина Ученик (222) 7 лет назад
Пряники ручной работы - и миленько, и вкусненько, и оригинально. Стоит 1 примерно 50-150р. Купить можно на ярмарке мастеров или на тематических ярмарочках в городе. Мыльце ручной работы или маленькую баночку ароматного ухаживающего бальзама для губ - всё там же можно найти. По 1 тюльпанчику хотя бы)) бывают ещё такие маленькие фарфоровые шкатулочки для украшений, в лавочках с сувенирами продаются - тоже недорогой, но миленький подарок. Или ещё есть книжки-раскраски для взрослых, на разные темы, разных ценовых категорий (я видела и за 50 р.)
Татьяна Шевченко Знаток (293) 7 лет назад
лучше наверное что-то из бижутерии. например такого плана https://sunstones.ua Вроде и недорого и в то же время им приятно будет. Главное как известно - это внимание.