Что, самого главного, сейчас не хватает нашим, современным женщинам?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802870), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мария Просветленный (32419) 7 лет назад
нормальных мужчин и денег
Остальные ответы
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) 7 лет назад
Отдыха--пашут как лошади за себя и мужика!
igor kondratievПросветленный (21371) 7 лет назад
Вкуса: одежда и макияж.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) без отдыха на море или там у мамы в деревне--на макияж плевать--и на одежку тоже!
ParacoccidioidomicosisproctitisГуру (3581) 7 лет назад
Ох, объявляю холивар открытым.
Наталья из Твери Искусственный Интеллект (223498) наливая па втарой
Дима Радаев Мыслитель (6710) 7 лет назад
детей своих о компом вытаскивайте
Nighk Источник - Веды Мыслитель (5550) 7 лет назад
Смирения. Принятия статуса подчиненной супругу. Чистоты и терпения если в поиске замужества.
...... Просветленный (30904) 7 лет назад
Женственности ...слабости .Общество не позволяет расслабиться .Особенно мужчины .
Анна Куракина (феминистка)Мастер (1629) 7 лет назад
Сексизм особа форма сексизма то что вы написали, чего это женщина должна быть слабой женщина тоже человек как и мужчина, и она должна в обществе добивался чего-то в жизни карьеры успеха, а не с голоду подыхать и быть куском мая а не человеком, слово женственность это сексистское слово.
Янина Знаток (314) Конечно вы правы
DV Искусственный Интеллект (246977) 7 лет назад
Видимо, того, что было у несовременных женщин. Современность обкрадывает людей, предлагая только иллюзии...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620033) 7 лет назад
исключительно только мудрости и мистического зрения.
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 7 лет назад
Хватит быть терпилами. Свобода намного, слаще мяса . Хорош быть игрушками в мужских руках.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Конечно
mak Мастер (1053) 7 лет назад
утонченности 19 века
Алигарх Оракул (54780) 7 лет назад
Денег и счастья ---------------------
PortalX3 Искусственный Интеллект (273657) 7 лет назад
Им всегда всего не хватает - даже если все есть и они счастливы, то они всегда найдут 1000 причин, чтобы поплакать
МаринкаМыслитель (8561) 7 лет назад
Если женщина плачет, значит что-то не то с мужчиной. Мужчина любящий свою женщину всегда найдёт способ её удивить или порадовать ;)
Анна Куракина (феминистка) Мастер (1629) 7 лет назад
Равноправия в обществе и равных прав в трудовой сфере, и законов защищающих женщину от домашнего и сексуального насилия.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
Вы правы!
CrazyWoman Просветленный (20225) 7 лет назад
Женственности. Тянут домашние дела за двоих
Ксения печенкина Мастер (1194) 7 лет назад
Настоящего мужчину
bkmzЗнаток (351) 7 лет назад
что подразумевается под настоящим мужчиной?
Серый <Not tell> Мудрец (19142) 7 лет назад
Нехватает нам обоим- мужчинам и женщинам- некого якоря от которого все бы развивалось - раньше в Царское время это была идиология Православная она регламентировала поведение, созидала традиции, устои делая общество сильным и крепким изнутри.
Например такие правила как не жениться на паре больше +-5 лет.
Уважать старших, помогать младшим, вообще помогать кому-то. И проч.
Теперь нет никакого якоря за который бы зацепиться. - нравственная ткань распадается- опять бы Бог через Православие спас бы, но люди не хотят
иван ивановМыслитель (9060) 7 лет назад
Не то нынче Право.
Серый <Not tell> Мудрец (19142) А какое?