Почему женщин "хищниц" никто не осуждает, а мужчин сразу осуждают альфонсами?

АнтуанВышестеблиевский Знаток (358), закрыт 6 лет назад
Хищница- стервозная блудница-обольстительница, иногда наглая хабалка, которая только и ищет где бы урвать денег за дарма да за счет мужчины и это все считают в порядке вещей, но как только попадается мужчина с таким же отношением к женщине, реакция сразу резко негативная (нищеброд, альфонс, жмот) причем не просто одного человека, а целого общества!
Дополнен 7 лет назад
Для женщины не работать естественно)))))
Какой же бред, господи)))
Руки, ноги, мозги есть в чем проблема?
Или уже настолько обнаглели что разучились быть самостоятельной единицей и жить могут только за чей-то счет?
Лучший ответ
Христофор Бонифатьевич Мастер (1278) 7 лет назад
с женщинами бороться бесполезно они заняли все ключевые места (мафия)
Остальные ответы
Серж Серж Просветленный (20635) 7 лет назад
Чтобы лохов проще было разводить на бабло.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
А среди женщин "лохов" разве не бывает? Они какие-то особенные?
Серж Серж Просветленный (20635) Не бывает, им не надо трахаться. Это у кобеля мозги отключаются когда шишка дымится. у баб такой хрени нет.
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 7 лет назад
женщины слабый пол и многое простительно
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Убийство им тоже простительно? Давайте разрешим им убивать теперь)))
Любой человек, не зависимо от пола знает что он делает и за свои пакости заслуживает наказание в равной мере!
Лиса Искусственный Интеллект (150742) ну я же не сказала что всё. а многое. зачем сразу про убийство. да и не так много они совершают убийств. в основном мужики
★★★ Искусственный Интеллект (187872) 7 лет назад
Для женщины не работать естественно
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Конечно, если она калека или инвалид!
Роман Оракул (80928) 7 лет назад
Ну так живи по своим правилам и не слушай других. Зачем тебе что-то им доказывать? Все равно не докажешь. Онажеженщина, онажемать, ейжерожать.))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Это паразиты. (Биологический термин).
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Здарова зема☺это все запустили бабы потому что все эти терки
ulana lana Знаток (493) 7 лет назад
Не все женщины такие. Знаю многих, кто без мужа и хорошо обеспечены.
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
да бабы правят миром, медведеву жена скажет, так он те то что мир, всю вселенную перевернёт, а мы с вами и впрямь иногда нищеброды, альфонсы, жмоты, и сейчас
сидим, и тратим время зря, на эти ответы, лучше делом занялись бы
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
Обычно это ни чего это стирка . готовка, уборка и воспитание детей . И не надо говорить ,.что сейчас куча техники не у всех она есть . А деньги какие по иметь хотят, на продукты из которых будет еда приготовлена ?! Которые сам мужик жрать и будет. или на коммуналку? Так мужики любят на диване валятся и смотреть телик . По моему все это нормально для семьи .А когда встречаются подарить девушке цветочек, шоколадку много денег надо? А если с вас требуют, что то большее ни чего не предлагая взамен, то ваши проблемы и проблемы таких вот мужичков .Сами таких находите .
Ayana Shukurova Знаток (340) 7 лет назад
Дорогой ...Товарищ! Женщина - это существо которому все под силу и в то же время ничего . Бог послал женщину в этот мир ТВОРИТЕЛЬНИЦЕЙ . Мужчину стражей для этой творительницы . Женщина яблоня - мужчина яблоко . Женщина - это не коварное создание готовой на все ради своей цели . Женщина - целиустремленное создание, готовой на все ради всех, а не СТЕРВА! Это разные понятия, советую больше читать !
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Вы почему-то вносите в различие половых ролей какой-то ущербный смысл!!
По вашей логике женщина некое божественное сверхценное создание, в то время как мужчина так себе какой-то там внизу кусок говна плавающий простите за выражение! Но человек не зависимо от пола и возраста остается ЧЕЛОВЕКОМ! И И его жизнь как и он сам одинаково ценна!!
Ayana Shukurova Знаток (340) Этого человека, того самого ценного, создает ЖЕНЩИНА, ваша мать, возможно ваша дочь, сестра, ЖЕНА
Андрей СолдатовПрофи (727) 7 лет назад
чушь полная! женщина всего лишь репродуктивное звено а творец мужчина
Ayana Shukurova Знаток (340) Нуу, прекрасно !!!Если это звено испортится, поломается, что дальше ?? Хоть тысячу раз создавай )) Даже, вас, СОЛДАТОВА создала женщина
Михаил БабинЗнаток (330) 7 лет назад
Мужчина - созидатель, женщина - разрушитель. Всё, что крепко, построено мужчинами. Если женщина - яблоня, а мужчина - яблоко, то почему из семьи, где одна женщина, выходят слабые мужчины, а из семьи, где один мужчина, выходят сильные мужчины? Что такого сотворили женщины фундаментального, чего-то вне рамок, чего-то нового, чтобы зваться созидательницами?
Ayana Shukurova Знаток (340) Раз уж так, Товарищ БАБИН, создавайте, дерзайте, творите, БЕЗ ЖЕНЩИН !!!Посмотрим что получится, только не сдавайтесь, мы в вас верим !!!)))) Стоит признаться, ЗРЕЛИЩЕ будет из удивительных ))) Удачи в начинаниях )))
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Ищут легкой жизни. Я таких не то что осуждаю, просто не понимаю. Как самому не хочется реализоваться.
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Самому или самой?
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) Самим)
Бобровская Мудрец (13550) 7 лет назад
Женщин тоже осуждают. Вон сколько понаписали. И вы тому пример.
оля Петрова Мудрец (12182) 7 лет назад
И тех и других осуждают )
Липа Профи (967) 7 лет назад
Все могут и работать, и обманывать, и жить за счёт других. Только иногда, так называемые стервы живут такой жизнью, чтобы обеспечить ребёнка. А мужчина часто делает это для других?
АнтуанВышестеблиевскийЗнаток (358) 7 лет назад
Не оправдывайте средства целью, не спекулируйте детьми!
По вашему раз ради ребенка значит можно обманывать, пакостить итд.?
Липа Профи (967) У мужчины и женщины разные взгляды, разные люди выбирают разные пути к достижению своей цели, это зависит от ума, хитрости, глупости. Я не говорю, что так надо делать, но... так бывает.
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 7 лет назад
У нас наоборот - в подъезде альфонс и с ним за руку здороваются. А я одинокая и меня осуждают.
ЯнинаЗнаток (314) 7 лет назад
У вас довольно тесные отношения с соседями ?
Может переехать и на новом месте не общаться
Скарлет О`Хара Гуру (4697) Да надо было. Но я живу в квартире где не одна я прописана. Никто на это не согласился в 2001, когда они (их двое отсидевших) на "свет вышли".
bkmz Знаток (351) 7 лет назад
Раньше тунеядцев сажали в тюрьму и правильно делали. зачем обществу бесполезное создание?
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 7 лет назад
Что бы увидеть причины "победы" матриархата (на самом деле никакой реальной власти у бабоживотного нет) нужно вернуться на 1000 лет назад во времена, когда народы имели вечевое самоуправление. Потом в Еврейопу припёрлись паразиты и выжгли старые порядки вместе с народами, о которых остались лишь имена.
А вот после этого начинается самое интересное - программирование хода истории. Первой системой угнетения стал простой рабовладельческий строй, названный почему-то феодализмом. После того, как ростовщичество запустило в еврейопе свой ссудный процент, "феодальная" система экономических отношений начала отмирать. На смену ей создали институциональную - state-государство.
Если коротко, state-государство - это сфера социального насилия напрямую не связанная с экономическими отношениями. К настоящему моменту главной целью state-государства является перераспределение результата мужского труда в пользу бабоживотного и его фактических хозяев - паразитов местного разлива (чиновников) и глобального (иудеев ростовщиков). Чиновники получают своё за счёт "законов", ростовщики (это длинная тема) за счёт продажи мужчинам... мм секса в виртуальном смысле, бабы продают физический секс + государство щедро оплачивает просиживание в офисах и залёты.
Ещё одной очень полезной функцией state-государства стала его "властная завершённость" для обывателя. С тех пор, как "одинокие толпы" покинули патриархальные деревни что бы стать удобрением для городов и до 20 века, широкие массы не ведали о существовании над государственного, иудейского управления. Государство помогает скрыть этот сегмент от толпы, демонстрируя человеку всю полноту государственной власти над обществом.