Почему этот код не работает?

Dfdsfsdfsdfsdf ddddddDffffffddddddddddddddddddddddd Ученик (83), на голосовании 7 лет назад
$(document).ready(function(){
if (window.innerWidth>=767) {
if ($(window).scrollTop() > 300) {
$('#menu').addClass('fix');
}
else {
$('#menu').removeClass('fix');
}

} else if (window.innerWidth<767) {

$(window).scroll(function(){
if ($(window).scrollTop() > 100) {
$('.mobile-menu-b').addClass('mobile-menu');

else {
$('.mobile-menu-b').removeClass('mobile-menu');
}
});

https://jsfiddle.net/72oxsmt9/8/
Голосование за лучший ответ
Илья Аганичев Мудрец (13340) 7 лет назад
Что-то Вы уж совсем напрягаете.. Вы размер Вашего CSS оценивали? Меню исчезает, если окно Уже некоей ширины.. а что по задумке?
Dfdsfsdfsdfsdf ddddddDffffffdddddddddddddddddddddddУченик (83) 7 лет назад
к css притензий нету. все портит класс fix который меняет цвет меню, при скроллинге
но при ширине экрана меньше 767 px, он должен выключатся иначе, навигация начинает плавать, т. к. в этом классе так прописано
а он не выключается
Илья Аганичев Мудрец (13340) это действие (проверка ширины) происходит только ОДИН раз при загрузке документа. Пройдите по шагам (F12) и контрольте значения переменных и ветвления...