Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

только вчера узнала, что одному ТДВешнику, я свет его очей ))) почему мужчины стали так стеснительны и не признаются

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 7 лет назад
в симпатиях? )))
Лучший ответ
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Свет очей моих, не думаю, что тебе раньше никто не говорил этих слов))).
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
не говорили )))
Любимый Искусственный Интеллект (107302) Непростительная ошибка; с моей стороны уже исправился, свет очей моих)).
Остальные ответы
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111182) 7 лет назад
Поди тебя догони что бы признаться)))
Источник: Привет)))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
приветик )))
бегать быстро мне нельзя ))) титьки по коленкам стучат и мне больно ))))
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111182) ну тогда говори адрес))) выезжаю признаваться)))
*** Просветленный (43151) 7 лет назад
от этих симпатий толку то
Евгений Оракул (80756) 7 лет назад
Признаешься, потом придется нести это бремя всю жизнь.
Беркут СУ-37 Мудрец (19043) 7 лет назад
Вопрос точно не по мою душу.
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
ты не стеснительный?
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 7 лет назад
слова... одни слова и ни каких действий, всем нравится шпилитца на удалённой дистанции, вирт есть вирт... (((