Какие взамоотношения были в вашем классе, когда вы учились (или учитесь)? Ваши хулиганы были весёлыми, или ого-го?

Мария Фамилия Мастер (1193), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215793) 7 лет назад
У нас даже в школе не было хулиганов )
Если кто-то искал приключение на свою задницу,
то только вне школы и получал от таких же как он сам )
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Мария по фамилии Огого! Была самой весёлой... да, а почему была? Вот она тут!
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 7 лет назад
Можно Машку за ляжку?
Лучше проводницу за ягодицу.
екатерина угловская Ученик (177) 7 лет назад
Были веселыми ого-го. Если про меня, то не забалуешь. Я спортивным был. В соревнованиях всегда в тройке.
Дон_ДигидонПросветленный (33728) 7 лет назад
А потом видимо что-то пошло не так, и вы сменили пол?)
не лохЗнаток (496) 7 лет назад
Ты разберись Екатерина Угловская каким ты был в школе?...
оно тебя надо? зачем ты к ГУМАНОИДАМ лезишь-та а?
Светлана Левина Мудрец (14687) 7 лет назад
Хулиганы-самые креативные. Из них только двое-в тюрьму, остальные владеют преуспевающим бизнесом.
тромпоомр Гуру (4437) 7 лет назад
до 9 класса было все шикарно, а в 10ом классе что-то пошло не так -_-
Алексей Командиров Ученик (108) 7 лет назад
Ни одного хулигана! Потому что я всем запрещал быть такими.
Виктория ДарскаяМастер (1990) 7 лет назад
А как ты это делал?
SashaDrakon Мастер (2098) 7 лет назад
У нас есть хулиганы но они ко мне не лезут потому что занимаюсь тхэквондо
SashaDrakonМастер (2098) 7 лет назад
Я сейчас в 8
Снежная Песня Мудрец (14638) 7 лет назад
Ого-го какими веселыми были тогда хулиганы! Но не в нашем классе. В нашем, математическом все смирненько учились, зарабатывали плюсики для поступления в ВУЗы. Теперь эти бывшие вузовцы у бывших хулиганов и работают, себе на хлеб с маслом зарабатывают, а хулиганам - на икру.)))
не лохЗнаток (496) 7 лет назад
Кстати, Федор Емельяненко был в нашей школе ( города Старого Оскола) - хорошистом.
а кем стал?
не лох Знаток (496) 7 лет назад
Хулиганы были плаксивыми. Иногда мы после занятий (хорошисты и отличники) отлавливали наших хулиганов возле школы и тогда им от нас очень доставалось. Даже их родители приходили в школу жаловаться на нас директору. А вообще то хулиганы у нас были, и были они страшные оторвы, страшные оторвы - девочки у нас хулиганили огогшнее, чем мальчики.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Говоришь, хулиганов отлавливали вы (хорошисты и отличники). Двоечники получается все хулиганы?
PrettyПросветленный (36027) 7 лет назад
И кто после этого хулиганы???
Autist Asperger Ученик (187) 7 лет назад
Херовые были всегда. Я аутист и никогда неумел наладить отношения с людьми и поставить себя в коллективе
mvm777666@yandex.ru Знаток (290) 7 лет назад
Хулиган был. Но когда ему все норм пацаны въе бали, он успокоился. А еще есть жуткий задрот. В школе он молчит, а в ватсапе, когда дома, чуть что, сразу нарывается, угрожает, обсирает и тд и тп ( в ватсапе лев Толстой, на жизни лох простой) в школе он после этого получает. Не сильно, так как он ответить не может. Лично я ему просто поддых дах, он упал, поплакал (понимаете, пацан в 10 классе при всех ныл). От всех он так же примерно получали. Вот такой вот "хулиган"
Lonely91Знаток (451) 7 лет назад
Суровая правда жестокости подростков и изначальной неравности людей между собой
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ваще усе по разному везде то.
Marup Ilyasov Ученик (85) 7 лет назад
В нашем классе есть п*дор который может посреди урока обосрать тебя просто так. Если он проигрывает тебе в онлайн игре, он говорит что тип специально поддался. Он самый сильный в классе (9 класс) в 7 классе он нас всех очень сильно бил. Я могу привести миллион примеров его поведения. Он просит после школы дать ему денег тип " че для друга зажал" а сам копейку не даст. Однажды мы вошли в кафе сели я, он, мой друг, и друг этого п*дома ничем от него не отличается. В общем он нас прогнал с этого места тип "тут будут сидеть девочки" В его друг потом читал нам лекцию тип "нужно жить достойно, не предавать друзей и т. д" пидоры! А еще есть подлиза (он из бедной семьи) пздц. Приносишь мобильный он садится вместе с тобой и когда ты играешь он говорит "вау, ни х*я себе, как ты классно играешь" А когда мобилы нет он с тобой не разговаривает и обсирает. Еще есть подлая гнида, дружит дружит а потом предаёт тебя, если сам накосячит скидывает все на тебя, да еще и сдавала. У нас много еще "гнилых" но если я начну рассказывать про всех рассказ получится слишком большой.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
У нас был такой самый сильный. Примерно такой же как у вас. Я с ним один раз подрался, не знаю как, но я победил, мне конечно хорошо попало. Он сам всегда всё разжигал, постоянно ввязывал кого то в конфликт. Многих бил, но на него никто не стукачит. А когда я его побил, он стуканул родакам они хотели поставить меня на учёт, благо что папа меня понял и отмазал, город у нас маленький, все менты знакомые. Кстати после этого он стал гораздо спокойнее
Marup Ilyasov Ученик (85) Боюсь со-мной такое не прокатит, этот еблан продал свой вэйп моему другу за 7 тысяч и сам же сдал его училке. Тип он не приделах.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Все были хорошими, каждый со своей изюминкой.
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
В начальной школе был кошмар-парни били девочек, могли вниз головой скинуть с крыльца. Девочки плели интриги против других девочек и придумывали пакости разные. Твари в общем были, при чём в параллельных классах такого бардака не было. Меня перевели в другую школу. Там все были воспитанные и спокойные, ни какой травли и козней не было. Мальчишки были задирами, но это было не так агрессивно.

Сейчас мой старший сын учится в 4 классе, так вот отличники-самые задиры и самые активисты)))
Вяземский Гений (69165) 7 лет назад
Ко мне все негативно относились.