Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если дама прекрасно стоит в позе раком, может и не менять эту позу все 15 секунд секса? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 7 лет назад
если спинку не выгнула, то поза раком не засчитывается ))
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) 7 лет назад
У кого 15 секунд, а у кого час ))))
...если выстоишь, то можешь и не менять )))))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
ты преувеличиваешь)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321642) Ну, самую чуточку )))))
Евгений Оракул (80756) 7 лет назад
Встань, чтоб мне телевизор было видно.
Mexxx Che Просветленный (24781) 7 лет назад
Если денег или времени на фитнесклуб не хватает, то совмещение аэробной нагрузки (в данном случае-хуеверть) и секса вполне приемлимы. Если до оргазма у Вас поясница не мокрая, то значит Вы просто подрочили в мясо.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Вот кому секс нужен, пусть тот в позу и встает))
Руслан Вдовенко Мыслитель (9779) 7 лет назад
я бы попросил признанные всеми институтами 2-е минуты не обзывать - 15сек!))
Влад Искусственный Интеллект (177368) 7 лет назад
конечно нет так и оргазм симулировать проще:)))