Информационные технологии

Потеря пакетов Dota 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Играть комфортно каждые секунд десть микролаги (фризы)
Что я делал.
1.Подключил на прямую интернет не помогло
2.Играл на разных серверах, не помогло
3.Звонил провайдеру, сказали всё в норме.
4.Переустонавливал Windows не помогло
5.НЕ каких сетевых принтеров и прочего нету!
Скорость 100мбит входящая и исходящая !
ТАКОГО НИКОГДА ЗА 4 ГОДА НЕ БЫЛО !
ПОМОГИТЕ, УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТЬСЯ!

такой бред пишет про трафик в вечернее время,типо полка и поэтому лагает именно дота,чел иди не знаю в одноклассники

Судя по скриншоту пинга, могу предположить, что дело все-таки на стороне провайдера. Как и любой другой он может отрицать это. Если проблема наблюдается в вечернее время, то это еще раз доказывает это. В вечернее время создается самая большая нагрузка на интернет канал, в результате чего интернет работает со сбоями.

Решение - менять провайдер. Но есть и другой вопрос. Проблема только с игрой? Или в общем интернет работает не стабильно?

Подробнее о проблеме: https://onoutbukax.ru/proveryaem-i-ustranyaem-poteryu-paketov-interneta/

Вы нашли, как решить проблему?

провайдер тырит пакеты

Мы поищем ваши утерянные пакеты, спасибо что обратились в otvet.mail.ru