Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет ))) мужчины говорят "будь собой" )) а для чего тогда пытаются даму переделать? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 7 лет назад
Понимаешь.. ангел мой... иногда руки бывают из жопы)) приветик
Остальные ответы
nukker Хаккер Гуру (2575) 7 лет назад
Будь собой но подчиняйся всё просто…
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Ты не расслышала солнц))
Не будь собой а будь со мной))
Фикция речи))
Любимый Искусственный Интеллект (107302) 7 лет назад
Две причины:
- по недомыслию;
- под свой размер и вкус.
Никогда не стану даже пытаться переделывать прекрасное - от добра добра не ищут. Свет очей моих))).
Szum Гуру (4222) 7 лет назад
Это зависит от момента.. выгодно это в данной ситуации или нет..
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
ну это типа ты легла как всегда на кровать ...а он посмотрел и как начал и на живот положит и ноги на плечи закинит, на четвереньки поставит ...так это всё только для тебя и твоих благ ...типо разнообразие!!
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 7 лет назад
любой человек пытается партнёра заточить под себя... природа понимашь...))
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 7 лет назад
Ты не права, этим в основном женщины и занимаются.