в каких сериях, симпсонов, Лиза и Барт взрослые ?

кристина.... Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166165) 7 лет назад
Этих серий достаточно много:

6 сезон, 19 серия "Свадьба Лизы" ("Lisa’s Wedding")
11 сезон, 17 серия "Барт в будущем" ("Bart to the Future")
16 сезон, 15 серия "Футу-драма" ("Future-Drama")
23 сезон, 9 серия "Пройденные праздники будущего" ("Holidays of Future Passed")
25 сезон, 18 серия "Дни будущего будущего" ("Days of Future Future")

И есть ещё эпизоды, где дети-симпсоны представляют себя взрослыми ("Lisa the Greek", "Lisa on Ice", "Lisa the Simpson", "Bart Gets Famous", "Smart And Smarter", "O Brother, Where Bart Thou", "Itchy & Scratchy: The Movie").
Остальные ответы
pavelk Знаток (391) 7 лет назад
Блин, там была какая-то, но я сейчас не всплмню...