Может ли несовершеннолетний самостоятельно оформить авиабилет для перелёт внутри своей страны?

Если да, то со скольки лет

Дополнен

Перелёта*

почему бы тебе не спросить своих родителей

Они живут далеко. Мне самостоятельно будет проще

Искусственный интеллект

Может. Хоть со скольки, через интернет не видно, сколько лет тому, кто оформляет билет. Лететь без сопровождения может с 12 лет.

Искусственный интеллект

Может. Оформить может со скольки угодно лет, лететь без сопровождения может с 12 лет (внутренними рейсами).
Если паспорта ещё нет, то билет оформляется на данные свидетельства о рождении.

Международными рейсами без сопровождения точно так же, с 12 лет. Это правило универсальное.

Скорее всего да, через интернет сейчас можно что угодно сделать в принципе. На https://skipass.ua недавно покупал себе билеты, удалось все без проблем заказать. Перелеты без родителей конечно уже другая тема.

Может, через сайт. На нашем сайте оформляют билет лица в возрасте 15 лет... Так как имеют полное право на это