Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Зачем Ты специально Себя Секса ...Лишаешь?)) Кому нужно такое длительное Воздержание?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
Шобы потом каак напроситься да не слазить пару суток
Остальные ответы
Szum Гуру (4222) 7 лет назад
Так пост же на носу..
Чусова ОльгаМастер (1257) 7 лет назад
а в пост это делать низзя?
Szum Гуру (4222) Насколько я знаю низзя..
Dmitriy Мудрец (18409) 7 лет назад
Воздержание это хрень, не работает так, как ожидаешь)
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) 7 лет назад
Сонатка, это же слабо скрываемый недоипит...)))
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613830) 7 лет назад
Каждый видит что он хочет видеть))
У мну почти всегда провакационные вопросы, с двойным смыслом))
Рустам Андержанов Искусственный Интеллект (114487) ну, тут все такие... в основном...)))
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
ни кому не нужно))) просто бабы вечно кокетничают и целок из себя строят)))
Чусова Ольга Мастер (1257) 7 лет назад
мало кто лишает себя намеренно наверное, иначе будет плохое настроение и нервишки шалят,

кончайте наздоровье))