Как называется фильм про размороженного полицейскго?

DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221641), закрыт 7 лет назад
Вот из башки вылетело название, вспомнить не могу, его разморозили чтоб поймать преступника его времени, помню что там всем новичкам интегрировалась новая работа и он связал свитер))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (12010) 7 лет назад
А еще они вытерали попу ракушками. Посмотри фильмографию Сталоне.