Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, Ты способен "Клюнуть" на ...АСексуальное поведение Тетички?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830), закрыт 7 лет назад
Ну типа в бигудях и не на крашенная, ходит по дому в халате... А СеГс из нее так и преть)))
Мм?))
Лучший ответ
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
ипать ее нада, а не клевать))))
Остальные ответы
Szum Гуру (4222) 7 лет назад
Это смотря что за тётенька ходит там..
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
это я от меня всегда прет этим самым вашим этим))))))))))))))))))))))))))))))))))
skrat Искусственный Интеллект (458026) 7 лет назад
а он дурачек.. смотрит на морду и платьишко.. а настоящие секси герлы могут быть и в берцах