Цветок соланум (паслен) у меня живет 3 год цветет регулярно, но до плодов Цветочки не доживают сохнут и опадают.

Алена Карева Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Клементина Lady Мудрец (11951) 7 лет назад
Мой паслен цвел, плодоносил практически круглый год. Стоял на подоконнике в кухне, температура в зимнее время на нем 15-16 градусов, юго-восточное окно. Не опрыскивала. Поливала после просушки грунта. Ему было хорошо при таких условиях.
Фелицитата Оракул (72377) 7 лет назад
фосфорнными удобрениями подкормите