Правда к концу года выйду замуж?

Дополнен

__лена__15___11___81___

Желаете правду?! Мой ответ НЕТ, естественно я говорю про Новый брак, а не про заплаты в Загсе на Старые штаны. Извините за правду.

Спасибо большое. Значит и любимого не встречу в этом году?

Извините, пожалуйста, можно спросить немного не в тему вопроса? Очень маюсь, стоит поговорить о повышении зарплаты на этой неделе или в скором?

Нет не выйдете, но любимого встретите, с которым это станет возможно

а когда примерно встречу?

на такой вопрос делается расклад на брак и смотрится по фото