Что делать не подскажите?

Надежда Дымченко Ученик (236), на голосовании 7 лет назад
Пишет вот такое, как на фото, хотя диск для записи данных выбран правильно (sd-6 гб свободно), а показывает как будто всё записывается в память телефона. Что делать?
Голосование за лучший ответ
堕天使 Гуру (2985) 7 лет назад
а ты перекидывала почту на sd? почисти clean master и перезагрузи телефон
Надежда ДымченкоУченик (236) 7 лет назад
Чистила и перезагружала, щас попробую чтонибудь с почтой сделать
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 7 лет назад
там написано, чего делать
Надежда ДымченкоУченик (236) 7 лет назад
Ты такой умный? Я говорю, что памяти дохрена и почта уже отчищена!
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) да, я умный. я знаю, что память приложений - отдельный раздел в памяти устройства. из-за её нехватки и вылезает это сообщение. а ты глупая, потому что не можешь прочитать две строчки на экране своей мобилы, вникнуть в их смысл и последовать этой инструкции
Ferret Мудрец (11451) 7 лет назад
часть инфы приложений все равно идет в память устройства, clean master тебе в помощь
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137805) 7 лет назад
пупсик, по умолчанию у тебя приложения по ходу устанавливаются в память, даже если ты поставила на сд-карту.
у тебя тел поддерживает функцию перемещения приложений на сд?
Надежда ДымченкоУченик (236) 7 лет назад
Конечно, но он не показывает это приложение вообще в устройстве
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137805) какое приложение?