А почему законом не определить минимум алиментов для работающих не менее половины прожиточного минимума на 1 ребенка?

Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088), закрыт 7 лет назад
Тогда бы житропопые папы, якобы сидящие на минималке на полставке, не платили по 300 руб .в месяц.
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 7 лет назад
Так не все же хитропопые. А если кто не хочет платить, то найдет другую лазейку, так что все это бесперспективно!
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142892) 7 лет назад
А ещё определить чтоб хитрожопые мамы работать шли и отчитывались о потраченных деньгах.
ĶоШk@ `Высший разум (331999) 7 лет назад
А мужчины настолько тупые, что сами не в состоянии посчитать, сколько денег надо для того, чтобы ребенка кормить, одевать, лечить и платить за него коммуналку?)
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) Посчитать в состоянии, а толку то.
AMICИскусственный Интеллект (142892) 7 лет назад
Вот только не надо.
Тупые вы.
Вам сколько не давай денег, вам всегда мало.
Научитесь для начала тратить куда положено.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331088) А куда положено-на пиво и на машину? А еда, одежда. обувь, квартплата, всякая мебель и посуда -это ни к чему? На ребенка уходит столько, что даже считать страшно. А половина прожиточного минимума -это от 4 до 8 тысяч, в зависимости от региона. Вы считает, что мама на эти деньги еще и себе сможет что-то купить? Если только чупа-чупс.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 7 лет назад
А студентам -папам как быть?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 7 лет назад
Подрабатывать. Ребенку-то не скажешь, что сегодня ты ешь, не на что.
FunnypepperИскусственный Интеллект (386812) 7 лет назад
А на что студент-папа в принципе планировал содержать ребенка?
Alex Искусственный Интеллект (162516) Согласен с предыдущими ораторами, платить надо и все, остальное от лукавого! Ребенку надо есть, как минимум!
Дитер БоленМыслитель (9131) 7 лет назад
Это его проблемы, ребенку все равно, что папа студент, =ребенок есть хочет каждый день.

НЕ состоялся финансово, нет работы-пусть не сует свой член во все, что шевелится. Шо, у студента даже на презервативы денег нет ?
Вадим Искусственный Интеллект (388072) бля, а мама раздвигая ноги ни о чем не должна задумываться?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) 7 лет назад
А хитропопых мам, которые препятствуют общению отца с ребенком лишать прав пожизненно без права восстановления и сажать на 15 лет.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 7 лет назад
Это кого посадили-то? И прав родительских просто так не лишат.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) Вот и про то. Почему только пап прессовать? Если уж ужесточать закон то нужно делать это симметрично.
AlexИскусственный Интеллект (162516) 7 лет назад
Не регламентированный вопрос на самом деле :( Но это, вероятно, надо оставить на совести матери, что она не дает встречаться с отцом. Реально, в большинстве своем, она только делает хуже ребенку. Видимо отсюда и берется "основание" у отца платить как можно меньше :( В этом и противоречие... неужели бы родной отец не помогал бы ребенку... ан нет, не дают видеть... вот и результат :(
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174805) В нормальных странах такие вопросы "на совести матери" не оставляют.
Дитер БоленМыслитель (9131) 7 лет назад
Да, это тоже большая проблема, тут вы правы. Знаю таких дур.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386812) 7 лет назад
Справедливо. И не только папы, но и хитропопые мамы, повесившие ребенка на шею папе.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 7 лет назад
С этим согласна. Все одинаково для всех.
Ученик (37) 7 лет назад
а ты ребенка отдай отцу и сама плати такие алименты, а иначе ты хитрожопая мразь
Дитер БоленМыслитель (9131) 7 лет назад
да, прям он отцу нужен, платит три копейки и рад до опы, а так все расходы на него лягут, так как не он жене будет платить три тыщи алиментов, а она ему.

Мало пап, готовых забрать ребенка себе.. Но такие есть-не спорю.
не ври
Артур Баширов Ученик (121) 5 лет назад
Потому что мамы слишком много на себя берут. Нормально воспитать ребенка может только папа - на то он и мужик (ну не все к сожалению). Кроме того женщины же за равноправие - вот и получайте то, что хотели. Вы сейчас чему удивляетесь то? Сами виноваты в своих иллюзиях.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331088) 5 лет назад
Речь идет не о воспитании, а об элементарном пропитании и содержании. А равноправие тут при чем? Вы всерьез полагаете, что женщина не человек?
Женщина это человек второго сорта