Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет )) надо ли брать мужчину, который сам себя предлагает? ))) и как надо правильно брать? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
ну как на тест драйве ...так, капот задрола ...посмотри не мокрый ли! подними на эстокаду ...с низу проверь ...обязательно ручник натяни ...убедись, что держит ...ну и конечно битый он в зад или нет!!
Остальные ответы
. Оракул (56057) 7 лет назад
предлагаю - не бери...
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
Бросок через бедро, захват болевой - и бери!
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
Плюнь на червяка - и скажи закидываю удочку - Рыба -клюй-клюй-клюй.. на собачий.. х... писька))))
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Это уже как ты сама хочешь! Хочешь, нравится, бери! А не хочешь, то....
Девушка с изюменкой. Мастер (1296) 7 лет назад
да трахайся на здоровье! найдешь еще нормального мужика, куда тебе спешить.
Василий Терёхин Оракул (58191) 7 лет назад
Бери сейчас не торгуйся, а то к концу весны на рапродажах одна мелочь и некондиция останется....