Подойдет ли мне такой цвет волос?

Татьяна Сенько Знаток (457), закрыт 7 лет назад
А какие еще цвета подойдут?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anna Gutman Ученик (53) 7 лет назад
Нет зачем портить волосы тебе
Алексей Галузинский Ученик (124) 7 лет назад
да. только если на лице будет плохо то похожа будешь на седую. к такому цвету волос в добавок должен ити румян или розовые щёчки
juliavlas13 Ученик (133) 7 лет назад
лица на фото не видно, как так можно рассуждать. Но а если так, то мне не очень нравится, как на тебе наверное будет смотреться. Лучше темные.
Татьяна СенькоЗнаток (457) 7 лет назад
Вот тут получше видно
Психологи утверждают, что женщина в пограничном состоянии обесцвечивает волосы. Все об этом знают. И про тебя тоже узнают
Татьяна Темникова Мыслитель (5715) 7 лет назад
вот так делай = волосы ярко чорные, губы ярко-красные
Александра Семенихина Мастер (1178) 7 лет назад
если душой хочешь- то плевать на всех. делай. а если навязали- то нахрен идею
Елена Лукьяненко Знаток (377) 7 лет назад
как хочешь ты, я думаю пойдёт
Павел Карпусь Профи (626) 7 лет назад
Лучше сделай "розовое золото". Твои волосы будут, словно Айфон
Алина Просветленный (28582) 7 лет назад
Намного старше будете выглядеть.
strannik Мастер (1010) 7 лет назад
первое фото больше нравится где вы с телефоном стоите
так вы привлекательнее выглядите а пепельный цвет вапще не катит так норм
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7865) 7 лет назад
Чтобы добиться такого цвета, готовьтесь к тому что понадобиться не одно окрашивание, если перекрашивать из того цвета что сейчас, то готовьтесь стать желтой. Пока достигнет такого цвета волосы испортите
Greena Мастер (1681) 7 лет назад
до такого цвета придется травить слишком долго - испортите все волосы. Ну уж если хотите поэксперементировать, то осветляйтесь постепенно и самыми щадящими методами. На мой вкус цвет ужасен - серый какой то и невзрачный.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Однозначно-нет. В твоем возрасте этот цвет будет смотреться глупо. Будет лет 18-20 и подумаешь.