Не знаю, как быть.. и что думать...

Кочукова Профи (792), закрыт 7 лет назад
После новости о том, что я жду ребенка, мой муж сбежал к маме.. после чего сообщил мне о том, что он хочет жить у нее... Я в полной растерянности... (
Дополнен 7 лет назад
Мы в законном браке.!
Дополнен 7 лет назад
И он сам хотел детей... и все делал, чтобы...
Лучший ответ
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143494) 7 лет назад
Успокойтесь и не накручивайте себя. Мужики народ странный, с ними бывает и не такое) Дайте ему время осознать эту радость. Кстати, поговорите со свекровью, пусть и с той стороны муженьку мозги правят)
Остальные ответы
jn kln Знаток (295) 7 лет назад
ваш муж альфонс и хочет халявы
Александр Мастер (2201) 7 лет назад
найти нормального мужа
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 7 лет назад
Нужно с ним спокойно, откровенно поговорить. Что случилось, почему испугался. Не давить на него, а просто все выяснить
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49147) 7 лет назад
да уж.
а вы просто сожительствовали?
а почему не обговорили вариант если вдруг произойдет залет или тему как он относится вообще к появлению ребенка итд.
конечно поступил как маленький мальчик, убежал к маме, а по.. хаться будет к вам приходить...)))
придурок он тупорылый. решайте сами этот вопрос
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 7 лет назад
А чего растерялась то?
С Чудаком (на букву М) жила, очевидно же.
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
а почему не предохранялась) еще и на триппер проверься) раз у тебя разные неожиданности случаются))
КочуковаПрофи (792) 7 лет назад
Очень умно.
agent provocateur Оракул (86656) 7 лет назад
стрессс у мужика.. надо было думать как правильно приподносить ...теперь терпи
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 7 лет назад
Отхватила маменькиного сынка?
Глазки видели что покупали?
` Искусственный Интеллект (141695) 7 лет назад
всё же его маме нажаловаться надо ) Может образумит )
а потом... ну... алименты, а что ещё
Ира Искусственный Интеллект (294270) 7 лет назад
разволновался. пройдёт. а свекрови скажите, в чем дело. если она нормальная, живо его домой выгонит
Эльвина Мастер (1553) 7 лет назад
Родишь и подавай на алименты. Со свекровью хорошо общаетесь? Если Да, то ей расскажи.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 7 лет назад
Подождите, он просто испугался. Был сынок, а тут папа. Опомниться, придет. Да и ваша свекровь явно внуков хочет.