Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет )) до какого возраста можно не спешить и спокойно себе выбирать нормального мужчину? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693884), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хищник Мудрец (13286) 7 лет назад
тебе еще лет 20 можно
Остальные ответы
Михаил Сычёв Искусственный Интеллект (111185) 7 лет назад
До 50))))потом можно ваще не спешить)))))
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
до пятницы... а там - хошь - не хошь.... выходные)))
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
до 18, после только, что осталось
Genosse Просветленный (36362) 7 лет назад
Ты Путёвку на море купи хочу санатоиий ВЦСПС
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Это тебе мама рассказала что выбирают в одностороннем порядке ?))
Airhead Мастер (2066) 7 лет назад
Если есть потребность, то в любом возрасте возможен альянс или мезальянс.
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
45)
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693884) 7 лет назад
блин... мало времени у меня осталось))))
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101782) 15 лет.... успеешь))) Но не тяни... хорошо?
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
Двадцать пять, оптимальный возраст... Молода свежа, не застоялась... Потом комплексы, глюки, болезни головы, все это мешает процессу восприятия мужчины
((( * Инна * ))) Высший разум (228584) 7 лет назад
Пока нам место на кладбище не выберут, а потом уже можно никуда не спешить ))
приветуль! ))
ver Знаток (329) 7 лет назад
перебираешь, перебираешь, а потом вы случайно где-нибудь стукнетесь