Кто был на ВДНХ на выставке кошек ?

... Просветленный (24570), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Что там ?
Дополнен 7 лет назад
Можно их трогать или нет какие сколько ?
Лучший ответ
T Искусственный Интеллект (106983) 7 лет назад
Выставка кошек - это не ручной зоопарк. Трогать там никого нельзя, чтобы исключить передачу инфекций между животными. Некоторые заводчики разрешают погладить животное, если оно не особо стрессует и после дезинфекции ваших рук.
Почём - это вопрос для птички, а не для выставки. Если там есть котята на продажу, то цену обговариваете с заводчиком. Она может сильно отличаться в зависимости от качества котёнка.
Остальные ответы
LuLu Гуру (4946) 7 лет назад
Ммммм? Кошки?
...Просветленный (24570) 7 лет назад
По подробнее ...
...Просветленный (24570) 7 лет назад
Можно их трогать или нет какие сколько ?
LuLuГуру (4946) 7 лет назад
На международной выставке кошек в Афинах, где я недавно была, кошек можно было трогать. Владельцы охотно достают их из клеток и показывают во всей красе. Конечно, если кошка устала и отдыхает, ее не будут тревожить. У многих есть специальные "удочки" с перышками, чтоб не играть руками, а то поцарапают. Кроме того, владелец расскажет о породе, о котятах, об условиях содержания. Можно взять рекламку, образцы корма, купить разные причиндалы.
Елена Котекина Мудрец (15344) 7 лет назад
Я была несколько лет назад. Там скорее не выставка, а рынок в двух больших комнатах.