Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я живу в шикарной

Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681), закрыт 7 лет назад
комнате в бараке с большой кухней на 10 хозяек и с удобствами во дворе, то как понять, что дядьки интересен мой внутренний мир, а не моя недвижимость?

привет, Суслики)))
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
если шубу тебе принес, значит точно твой внутренний мир ему интересен )))
привет )))
Остальные ответы
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 7 лет назад
дядькам всегда интересно то, что двигаеца и дышыт, а не недвижимость твая!))
Хищник Мудрец (13286) 7 лет назад
привет, Фрося, ну, молодец, улыбнула))))))))))))))))))
Йог Оракул (98000) 7 лет назад
особенно интересен сортир...
с настенными росписями...
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
Что может быть интересного в удобствах во дворе?? Вот 10 хозяек - другое дело!
Сергей Креневич Просветленный (39654) 7 лет назад
Богатый духовный мир познаётся в хоровом пении коммунального барака
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
НУ конечно внутренний мир, он им каждую ночь интересуется, когда в тебя свой зонд вводит для изучения, а кому будет интерессно если ты бездвиженная стоять будешь.... он тебя и загнёт и перевернёт и зонд то с переди, то сзади введёт ...интерессно же, как ты устроина