Требуется ли интернет для оффлайн-игры с диска на PS4?

Daniel Z Мастер (2116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алекс М Мастер (1192) 7 лет назад
Оффлайн игры и интернет? нет !
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Эмм... Вы меня таки преследуете. Вы говорили, что есть какой-то вопрос, не хотите задать? Или прислать ссылку на личный профиль в ВК или Tumblr/Skype?
Алекс М Мастер (1192) таки есть немного :) не могу вас найти и когда изчезла кнопка добавить в друзья стало нельзя добавлять стандартно людей !
Остальные ответы
Би-Джей Гуру (2900) 7 лет назад
Нет, не требуется, но игры лучше обновлять с самого начала.
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
Да не, я просто живу в глуши, где интернет только с модема, и тот медленный, а люблю очень специфичные игры, такие в патчах по 6 ГБ каждые первые три дня не нуждаются, они законченные и отточенные до мелочей
Би-Джей Гуру (2900) Ахах, такая же хрень. Купил TP-LINK, чтобы вай-фай с модема раздавать, вот уже дня 3 Uncharted обновляю. Садомазохизм.
BlackDusty Профи (830) 7 лет назад
Нет, к интернету не обязательно подключатся.