Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядьк, а если у меня шкафа нет, ты, если чё, в комод поместишься?

Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449681), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
если чо.... в мясорубку... прям)))) на пельмени..)))
Ефросинья БесценнаяИскусственный Интеллект (449681) 7 лет назад
привет)))
Газява Мудрец (12608) прива!..)) ... забдолбали... банн- ные тазики.... недалёких
ver Знаток (329) 7 лет назад
складётся.... в футлярчик
Бывший Гуру (2812) 7 лет назад
если чё , сам прикинусь шкапом и на комоде тебя туды-сюды, так и разъэтак !
Источник: с весенним приветом!)