За что вообще люди могут возненавидеть? Для этого нужно быть плохим человеком?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Чем то это "заслужить"?
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
ненавидят успешных людей, и ещё добрых. Чем больше добра делает человек, тем больше его ненавидят
Остальные ответы
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104159) 7 лет назад
Нет.
Идеалисты придумывают каким должен быть мир вокруг и какие качества у людей, что бы им было комфортно. Потом обижаются и ненавидят, т. к. с реальностью их выдумки не совпадают и имею массу проблем по здоровью, особенно часто от этого глаза страдают.
.Просветленный (40593) 7 лет назад
То есть дело не в том что некоторые люди законченные ублюдки, а в том что ты идеалист, я понял.
❤️ Оракул (53627) 7 лет назад
нет, лично я ненавижу многих за то что они мне сделали в ответ на мое добро и доброе к ним отношение
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 7 лет назад
зря... ваша ненависть только разрушает вас.. простите
❤️ Оракул (53627) моя любовь зато к людям меня точно уже чуть в гроб не свела, пока что мне стало намного легче и лучше в этой жизни... нельзя любить все и вся
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 7 лет назад
А за что любить, за хамство для своих детей?
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Я думаю, зависть рождает злобу. За то, что ты успешнее в чем-то другого. И у тебя есть что-то, что у другого нет.
А есть просто люди, которым нравиться делать зло другим, потому что их жизнь не удалась.
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 7 лет назад
Можно быть хорошим человеком и сделать немало добра тому, кто тебя ненавидит. Он всё равно ненавидит, не могу понять почему.
Мария Мастер (2300) 7 лет назад
У вас смешная аватарка)

Может за то, что люди лезут к другим исподтишка. и не понимают слов.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 7 лет назад
да она для смеха и поставлена))
Антон Просветленный (38526) 7 лет назад
иногда достаточно мелочи. любого превосходства. и ничтожно малого. но более всего когда чувствуется нелюбовь, надменность, тогда это все запускается быстрее.
Иван Иванов Мастер (2231) 7 лет назад
Порой одного неправильного поступка достаточно...
Рейнджер АндерсПрофи (961) 7 лет назад
правильно говоришь иван правильно
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 7 лет назад
Часто плохие люди ненавидят хороших
лавцевич андрей Ученик (108) 7 лет назад
Ненадолго предовать лгать и не забывать близких и не стораться говорить гадости за глоза про человека
Greena Мастер (1681) 7 лет назад
у каждого свои критерии - кто то может возненавидеть за пустяк, а кому то что то действительно важное надо сделать. Короче, если задеть за живое и унизить или уничтожить это (чувства и т. п.) этого будет достаточно.
марк Мудрец (12541) 7 лет назад
Можно просто сказать не так и лишнее ...
Alex Ученик (138) 7 лет назад
Люди могут ненавидеть по разным причинам. Порой, это даже никакого отношения не имеет к предмету их ненависти. К примеру, они могут кого-то возненавидеть из-за проблем в их семье, либо если другой человек не похож на него. Обычно злость и агрессию проявляют слабые и подавленные люди
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Можно возненавидеть человека, если он сделал вам подлость, предал вас, иногда ненавидят из зависти.
Amanda Мудрец (12854) 7 лет назад
Разные причины бывают. В основном зависть
bor belkin Просветленный (22744) 7 лет назад
Человек по своей сути сложен и обстановка может так сложиться
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Бывает просто физически не приятен человек и ему не нужно ничего заслуживать что бы его не навидеть.
Валентина Козак Профи (764) 7 лет назад
Необязательно. Бывает просто так.
Игорь Кучук Знаток (293) 7 лет назад
Да просто так. Люди разные бывают. Порой у ненависти нет видимых причин и объект ненависти ни в чём не виноват. Проблемы у того, кто ненавидит, а не у того, кого ненавидят. Причём на всю голову.
Яркий пример - вата и украинцы