Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а где садовника для тюльпана найти? ))) ну чтобы глубоко не вспахивал )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
в смысле с не огромной пипиской )))
Лучший ответ
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 7 лет назад
Тюльпаны засаживают не глубже 10 см.:)))
Дикие тюльпаны любят большую глубину, до 25см только внутрь, а ещё снаружи см 12:)
Ты дикий или садовый Тюльпанчик?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
я садовый))
Шибанов Андрей Просветленный (42119) Это хорошо, но ты не "детка" млжно и поглубже:)))
Остальные ответы
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 7 лет назад
А борозда ровная?
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
угу
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) Ну тогда 23 не обязательно!
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Садовником никогда не был! Но за цветами очень люблю нежно ухаживать!
Хищник Мудрец (13286) 7 лет назад
садовники не пашут, они стригут...
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
17 см, для тебя, это очень глубоко??
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
глубоко
Abdullah radwan Просветленный (24658) Сниму шляпу, если что)))))
Dmitriy Мудрец (18409) 7 лет назад
Я могу окучивать, опрыскивать, да и просто поливать, что уж...)
Sky Мудрец (12082) 7 лет назад
у у тюльпана бутончики нежные ...влагу любят ...за ним уход нужен, сначало пальчиками проводишь, что бы к рукам привыл, затем аккуратно кончиком язычка водишь по бутончик пока он не раскроется слегка ...затем что бы он шире раскрылся можно и пальчик ввести и на пестик увеличить давление . ну а потом удобрение дать
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693989) 7 лет назад
вот бесстыдник)))
Sky Мудрец (12082) это ты зря.... садовник , розочки, тлюльпанчики на ствол прикрепляю ...это типа икебана мать!
Алекс Мастер (2148) 7 лет назад
В детском саду, тута все глубокопашушие; -)
Газява Мудрец (12608) 7 лет назад
потерпи до лета.... а то тут голодных апосля спячки ..медмедей...
оно тебе надо?...
))
инакопишущий Искусственный Интеллект (309336) 7 лет назад
Не слушайте этих дилетантов! Гидропоника! Вообще вспахивать не надо.
Molly Cavalli lesbian Мастер (2033) 7 лет назад
Не люблю мужские пиписьки, фэээээ.
Максим Матецкий Искусственный Интеллект (160520) 7 лет назад
Чтоооооо йаааа слыыыышу?!.. ну то есть - мииитааааю!) Ну поверить этим словам даже не могу!)))
Источник: Привет Тюльпаш!))
Серега Мыслитель (5176) 7 лет назад
Я поглубже хотел расшурудить