Приближается праздник 8-го марта.

хочу поздравить самого близкого мне человека - маму...
а вот как не знаю..
подскажите
что можно подарить ( денег не много)

Искусственный интеллект

Важны не деньги, а внимание Подари что-нибудь сделанное вашими руками Мать будет этот подарок к груди прижимать и счастливо плакать

Нахрен эти праздники. Мы в семье отмечаем лишь дни рождения и новый год. Остальное для идиотов .

Искусственный интеллект

Все кругом идиоты, один ты умный. Не настораживает? ))

открытку со стихами про маму и прочитай ей, ну как в садике, помнишь как в садике было, ты недавно ходила. ей очень понравится. и бюджетненько

Цветы банально

Конфеты, цветы (нормальные цветы, а не ломаный кустарник с желтыми ветками).

а если посмотреть реальность, то она такая...

но маму поздравь)))