Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот тебе не стыдно делать секс при Свете? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693734), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Я делаю секс со Светлой, а не при ней
Almondik Мудрец (13910) 7 лет назад
Она тоже хочет? Хочет и молчит????
Два Бо Мудрец (10554) 7 лет назад
При Свете с Дунькой Кулаковой. ))
Девушка с изюменкой. Мастер (1296) 7 лет назад
Я тоже при свете не очень люблю. Не потому что стесняюсь, а просто свет мешает удовольствие получить, как ни странно. Наверное я особенная такая!)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
Да мне и со Светой нормуль... Ну ладно пусть свечку держит
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 7 лет назад
Я люблю чтобы писю было видно хорошо, она же красивая)
Эл Нино Знаток (416) 7 лет назад
наоборот в темноте дебилизм полный! вся женская красота во тьме гаснет
BYLEC Мудрец (19171) 7 лет назад
ни боже мой, при тебе с тобой....
Неизвестный персонаж Оракул (62053) 7 лет назад
Решила жена разнообразить секс и резко включила свет в это время. И о боже, увидела в руках мужа фаллос... Вот ты и попался! Все это время ты меня обманывал???

Я то попался... ответил муж... вот ты теперь объясни откуда у нас дети!
Shadow Искусственный Интеллект (119203) 7 лет назад
Если б моя жена не спала с открытым ртом то у меня вообще секса не было.