как составить резюме ?

Танюшка Я Ученик (110), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (30127) 7 лет назад
А резюме кого? юриста, экономиста, сантехника, сварьшика кого?
Танюшка ЯУченик (110) 7 лет назад
продавец-консультант
Андрей Петров Просветленный (30127) ВОТ ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ РЕЗЮМЕ Пример резюме продавца-консультанта Аверкина Людмила Викторовна Дата рождения: 17.02.1989 г. Адрес проживания: г. Москва, ул. Молодежная, 74, кв. 102 моб.: (905) 521-35-25 e-mail: averkina_l@mail.ru Цель: соискание должности продавца-консультанта. Опыт работы: сентябрь 2011 г. – наст. время – продавец-консультант, магазин обуви «Еврообувь», г. Москва. Функциональные обязанности: консультирование покупателей, помощь в выборе товара; оформление расчетов с покупателями, ведение кассовой документации; выполнение плана продаж; информирование постоянных покупателей о специальных предложениях и акциях магазина; обеспечение порядка в торговом зале; выкладка товара (мерчендайзинг). Достижения: обеспечила выполнение плана продаж;
АИ Мудрец (15019) 7 лет назад
В гугл дура
Танюшка ЯУченик (110) 7 лет назад
САМ ДУРАК
Классика общения. И посмеяться и понятно.
Пользователь удален Гуру (3823) 7 лет назад
Размер шрифта для резюме 12. ШрифтTimes New Roman. Он считается самым удобным и приятным для восприятия. Поля выстраиваем следующим образом: верхнее – 2 см, нижнее — 2 см, правое — 2 см, левое — 1 см. Лучше печатать в Word. Он везде открывается. Иначе ваше резюме не прочитают.
Структура резюме:
Личные данные (Ф. И. О., дата рождения, адрес проживания, телефон, электронная почта).
Цель поиска. (Должность, зарплата)
Приобретенное образование. (образование, годы обучения, специальность)
Наличие опыта работы (где вы работали, в хронологическом порядке)
Дополнительные сведения. (степень владения компьютером, знание языков, т. д.)
Личные качества: Напишите, которые требуются в данной вакансии.
Удачи, в поиске работы!