Не включается и моргает автомагнитола

Булказавр Мунирозавр Ученик (177), закрыт 7 лет назад
Такая проблема друзья, магнитола выключается сама по себе и начинает моргать, теперь вовсе не включается и моргает, что делать куда смотреть подскажите пожалуйста?
Магнитола kenwood KDC 414 ua
Лучший ответ
Остальные ответы
Summer Ученик (178) 7 лет назад
Может замерзла или отходит, звук есть когда выключается?
Иван Горшнёв Мыслитель (5776) 7 лет назад
Такая же хрень была на соньке- там микрик плохо нажимался, который нажимается когда панельку прищелкиваешь- он питание панельеи отрубал.
Карина Ким Ученик (134) 7 лет назад
После химчистки с разбором салона перестала включаться магнитола на mazda 3 bk 2.0 рестайл 2007.

Магнитола не реагировала на нажатие абсолютно любых кнопок. Даже на проверки в тестовых режимах (например, зажим кнопок POWER + SEEK ^, должен запускать тест на проверку всех индикаторов LCD — но у меня этого не происходило).
На дисплее отображались настройки климата + температура за бортом (самая правая часть). Часы\Бортовой компьютер и информация о радиостанциях (Левая и центральная части) — нет.
При езде — подсветка на магнитоле иногда мигала.

Спустя неделю езды без магнитолы вообще, добавились новые симптомы:
Изредка на дисплее появлялась надпись Hello. Пару раз по своей воле возвращались часы.
Также был замечен периодически повторяющийся звук механизма извлечения компакт диска. Будто кто-то раз в 30 секунд нажимает на кнопку Eject.
Карина КимУченик (134) 7 лет назад
На всякий случай все фишки и контакты были подчищены и обработаны очистителем контактов.
Далее, вариант №3. Снял магнитолу и унес домой. Сушил сутки около обогревателя, переворачивая её на разные бока. Когда усиливать навыки шашлычника надоело, просто оставил её дома еще на двое суток.

После всего сделанного — успеха не было.

Далее, вариант №4.
Долго не хотел к нему приступать, потому что люди описывали кучу других симптомов, которых у меня не было (прыгающие стрелки на приборной панели, не работающий плафон салона и тд).
Делать нечего — все делал по указанному выше мануалу. Когда вскрыл блок, понял что следов коррозии около F31 практически нет. Ну может совсем чуууть-чуть. Раз залез, все было вычищено, обработано химией и собрано обратно.
Совет. Делайте по теплу. Иначе есть большой шанс
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
что подсказать.. неси мастеру...
иначе новую придется покупать..
Павел Пашков Ученик (213) 7 лет назад
было такое, предохранитель отходил
z zz Гуру (2656) 7 лет назад
может масса плохая или напряжение маленькое