Как постирать пуховик?
Недавно купили стиральную машину: "LG Direct Drive".
Мама ушла на пару часов, а мне срочно надо постирать пуховик, но я не знаю на какой режим ставить. Есть режимы: одежда малыша, пуховое одеяло, деликатная, ручная стирка/шерсть, хлопок, хлопок быстро, синтетика, быстро 30, полоск. + отжим.
Помогите пожалуйста.
Они обычно не стираются часто, так как весьма долго сохнут. На http://alaska-alpha.ru недавно я покупал себе зимнюю куртку на следующий год, пока ношу так как еще у нас достаточно холодно. Стираю редко.
Проблема будет в сушке.
А в чем срочность? Сохнуть все равно полдня будет. Стирать лучше на деликатной, жидким средством и со специальными мячиками, чтобы пух не сбился.
Отжим на минимум, и температуру.
в химчистке