В блоках для ноутбука, тоже есть вся необходимая защита от ненормальных режимов сети, как и в блоках от стационарных ПК?

Олександр Володимирович Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Мороз Мыслитель (6170) 7 лет назад
В карате или дзюдо блоках ноутбуков есть
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
ты хоть понимаешь что количество символов в вопросе ограничено и приходиться пытаться втиснуть в вопрос максимально больше смысла, что бы поняли о чем речь. Не каждый потом хочет читать дополнения. Поэтому стараюсь уложится в лимит вопроса.
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 7 лет назад
Да. Зачастую на таких блоках написано что они работают с вольтажом от 110v до 250v.
nds Просветленный (21129) 7 лет назад
минимальная как и у ПК