Вы когда-нибудь теряли интерес к девушке, из-за того что она быстро дала?)

Можешь не сомневаться.
ВЛИЯЕТ.
Есть правило восьми свиданий. Выдержишь - твой навеки.

Не бойся. Это не влияет

Влияет поскольку мужчины и женщины разные

Мне девушки не дают))

мдя. беда

Да, настораживает.

Потерять интерес из-за того, что <она быстро дала> - миф, придуманный женщинами, на самом деле все зависит от обоих, парня и девушки, кто и как себя поведет, хорошо ли им было вместе до того и после... А теряются мужчины после секса не потому, что им было плохо или быстро дали, а потому, что после секса мужина начинает испытывать и переживать чувство долга и обязанности перед этой женщиной, вроде что-то ей должен... поэтому и пропадают...

не понимаю, почему просто пропадают..
лучше б уж объяснили. призраки хреновы.
ДО - столько слов.. а после.. мда.

нет
из-за того, что стала иметь мозг

то есть если даст, а потом будет чем то недовольна - то "следующая"?)

неа..

Давай по чаще

неа

по молодости была такая любовь к одной девушке но все упало когда все мои друзья и друзья моих друзей оказались ее бывшими (в общем до меня было около 30 парней) в ее коллекции