Почему люди пишут заумные ответы, а в жизни не могут и двух слов связать нормально?

Георгий Гуру (3064), закрыт 7 лет назад
Много наблюдаю, как в интернете ответы пишут хорошо, а стоит пообщаться в скайпе так дурак дураком.
И причем заметил, чем круче ответ, тем тупей человек. Не знаю почему так и чем вызвано.. Может я не прав?
Лучший ответ
Париж Просветленный (25681) 7 лет назад
Я как-то произвёл аналогичный эффект. Так тупил по скайпу, аж самому до сих пор неудобно. Может быть, это от волнения?
Остальные ответы
алиса вокс Гуру (2929) 7 лет назад
говорить я умею быстрее чем писать и думать)
Alexander Zero Мыслитель (5854) 7 лет назад
Может вы своей шкалой мерите? Потому что такого быть не может. Либо он ответ скопировал из интернета))
ВикторияГуру (2609) 7 лет назад
Неправда. Кто-то думает довольно интересно и умно, но медленно. И ответить сразу быстро не может, потому что ему нужно собраться с мыслями. К тому же на некоторых давит само окружение людьми. А наедине с собой человек освобождается от зажатости. Такое часто встречается у интровертов.
Alexander Zero Мыслитель (5854) Согласен, сам такой)
Аим Реал Профи (798) 7 лет назад
в инете просто есть время подумать стереть ошибки
а в жизни нужно отвечать сразу и у меногих в головах творится х...
некто неизвестный Просветленный (41209) 7 лет назад
Все дело в том что в такой форме у тебя больше времени на обдумание написанного. Психология сказывается. Это нормально
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Ты прав. Но только первые 10 минут. Со временем человек раскрывается, и чем больше доверия и взаимопонимания, тем становится интереснее. Просто позволь человеку чувствовать КОМФОРТНО. Вот и все. )
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
вот вот комфорт!
наталия наталия Ученик (199) 7 лет назад
писать не мешки ворочать)))
Константин Дауб Оракул (85053) 7 лет назад
Каждый для кого-то дурак дураком)
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16193) 7 лет назад
Есть такие которым писать легче чем разговаривать вслух. В письменном виде можно не торопиться, хорошо продумать ответ, а в толпе людей, незнакомых к примеру, человек теряется, напрягается, завладевают посторонние мысли и т. д.
.Мастер (1184) 7 лет назад
Да, я согласна!
Вахтанг Засадидзе Ученик (162) 7 лет назад
Так не бывает . Копай в себе.
Азазель Локи Ученик (112) 7 лет назад
прям как у доски
всё выучил вроде другонам пересказал по 5 раз а вышел и обос***ся
Пойдем с тобой в кафешку Искусственный Интеллект (157967) 7 лет назад
А еще оскорбляют, угрожают и ставят себя выше других, понтуются много, а сами ничтожества и не нужны никому
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Ты абсолютно прав. Я такая.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВ Мыслитель (5777) 7 лет назад
В этом случае хорошо помогает водка....
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Возможно, те кто пишет глупые ответы даже позвонить не смогут..
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 7 лет назад
та так сами не знаете почему вот оттуда и все проблемы, а им что им похер )))))
А я говорю, мы похороним его здесь! Мастер (1056) 7 лет назад
вот давеча писал один заумный, да текст не сохранился.. обидно)