Когда за Тобой со стороны Наблюдают и Анализируют, Надо бояться или Делать Выводы?...
Дополнен
Потрясающие воображение ответы, я уже вся в фантазиях!!! Всем спасибо!!!)))))))))))))
А мне как-то фиолетово, я же не вижу, кто там и чём думает!)))
Меня это даже забавляет ..)
А чего боятся? Вывод один - тобой интересуются, значит ты не пустое место))))
Веселуха и забава
ну за известными личностями ...в зените славы.. всегда следят всякие там... папарацци, фанаты, и даже правоохранительные органы...))) главное чтоб компромату не достали.. а то так и до шантажа недолго)
Вот ентого и боюсь, весь, как на ладони и плюнуть некуда..)))))))))))))
сваливать надо, пока они анализируют
Делай выводы... На тебя уже кто-то анализирует))
Надо поесть... а не париться...
Причин для беспокойства не вижу)) Наблюдают, значит интересны!)))
Нужно лечить сознание.