Помогите пожалуйста найти из какого учебника файл ниже!!! ОЧЕНЬ НАДО!

София Самойлова Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Ушакова Ученик (177) 7 лет назад
Нууу.... это слишком сложно...
Костя Фенюк Знаток (296) 7 лет назад
помогите решить матешу, ЗАМІНЕННЯ ВІДНІМАННЯ ДОДАВАННЯМ РАЦІОНАЛЬНИХ ЧИСЕЛ
А) 7,16+Х=4,25
Б) -81-х=-35
Алихан КаримовУченик (19) 7 лет назад
а) 7,16+х=4,25
х=4,25-7,16
х=-2,91
б) -81-х=-35
-х=-35+81
х=-46
vv c Знаток (393) 7 лет назад
Ответ у меня на странице vk. cc/6jik9K (в ссылке нужно убрать пробел) 333129
герман шумилкин Знаток (255) 7 лет назад
это алгебра или геометрия наверно но вот класс какой я ХЗ xD
Nikita Nistilimrok Мастер (1283) 7 лет назад
Скорее всего это Геометрия 8 класс, Атанасян
Наталия Знаток (381) 7 лет назад
Скорее всего это Геометрия 8 класс, Атанасян
Ю.Л. Знаток (428) 7 лет назад
АС 5,5 СD 5чть такое гипотиуз не знаю второе сказать не могу
Рената Благова Ученик (148) 7 лет назад
Как известно, синус угла прямоугольного треугольника равен отношению противолежащего катета к гипотенузе. Значит, нам нужно найти отношение а ВС найдем по теореме Пифагора:

ВС2=АВ2-АС2= а дальше решаем
Mikky Vay Знаток (327) 7 лет назад
Геометрія 8 клас А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонський, М. С. Якір (2016 рік)