Как разблокировать номер в вконтакте?

Вы не можете использовать этот номер телефона, так как страница, к которой он привязан, заблокирована.

подкупить админа, взломать сервер - выбирай что тебе проще сделать

Самый простой способ восстановить к ВКонтакте – при помощи номера телефона, к которому была привязана Ваша страничка. Порядок действий следующий:

1. Перейдите по ссылке «Забыли пароль?» под кнопкой «Войти», на главной страничке ВКонтакте, либо вбей в адресную строку http://vk.com/restore

этого никак не сделать