Посмотрите пожалуйста как будет складываться моя личная жизнь в этом году?

))) Гуру (2523), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Наталья 17.11.86
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
С работой будут не большие улучшения. Летом познакомитесь с мужчиной.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
конец весны вас очень порадует в любви
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Пока ничего не изменится. Не время.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 14 – "Умеренность":

Любите себя и других. Именно в таком порядке. Посвятите год себе. Потешьте свои амбиции, хвалите себя и другие вам поверят. Внимательно относитесь к любым, даже самым малым проблемам со здоровьем. Нельзя запускать даже самую элементарную простуду.

Всего доброго !
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Карты показали предстоящий выбор между 2мя мужчинами.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 7 лет назад
Будут отношения с русым мужчиной
Гера Локшин Мыслитель (5414) 7 лет назад
Могу сказать как встретить\найти\получить (а не надеяться или гадать) что хочешь на примере любимого человека)
Считай как будто речь о том вопросе, который тебя интересует.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что возможно) Только такое и нужно - лучшее.
Для этого надо УЖЕ СЕЙЧАС любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, получая удовольствие, а не напрягаясь)
Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне.
Но можно параллельно и внешние действия производить) Такие же гармоничные как и ощущения и смотреть реально тот это человек или нет, не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было. Нет, он реально должен быть "твоим" человеком.

Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) + хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить )
Чувствовать прятно как будто ты уже там и счастлив. Хотя вполне достаточно просто чувствовать хорошо, даже в не связи с чем либо. Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
И внешне тоже, чувствуя гармонично, двигать туда физически.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, а не чем тебе не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно.
И внешне тоже чувствуя гармонично двигать туда физически)
Совместимость это когда, как я сказал, есть взаимное желание и способность дать другому то, что ему нужно чтобы чувствовать гармонично (не обязательно что он хочет, так как оно может в крайность вести (маниакальность или депрессию), а не в гармонию) и у самого тебя тоже чтоб это не крайности проявляло, а испытывать гармоничные чувства)
Вообще человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он захочет там быть, если нет, то будет искать где то еще. Поэтому нужно чтоб совпадали потребности первого с желанием и способностью второго дать это первому. А потребности второго с желанием и способностью второго дать это первому.
Но гармоничное, а не крайности, не негативные искажения гармонии, такие как страх, беспокойство или наоборот как бывает при наркомании или азартных играх, ставках, когда то на взлете, то в подавленности, такого не надо позволять или проявлять ни в себе ни у другого.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
настрой Ваш постепенно изменится, откроются новые горизонты, поймете, насколько богата жизнь. Всё будет, не отчаивайтесь. Уже к концу года Вы будете не одна и счастливы.