куда можно пожаловаться на спамеров, размещающих в своих ответах ссылки на вредноносные сайты.

Jimi Знаток (444), закрыт 7 лет назад
Кнопка "подарить VIP-статус" есть, а кнопки "пожаловаться" нет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313883) 7 лет назад
А не ходите по вредоносным ссылкам...
и будет вам щастя.
Aston DBS Высший разум (490931) 7 лет назад
Под каждым ответом есть "Пожаловаться",но это пустая трата времени, их все равно рано или поздно забанят и удалят СПАМ, жаловаться-бесполезно, меньше их не станет, быстрее палец о кнопку мыши сотрешь