Какой трофический уровень занимает человек?

Обоснуйте свой ответ и по- пробуйте ответить на вопрос «Что такое человек?» с биологической и социальной точек зрения.

Консумент 1-ого и 2-ого уровня - всеядный
К консументам 3-ьего уровня можно отнести корейцев - они ещё и собак едят, а так в большинстве случаев человек хищными животными редко питается

Мы едим всех. Кто попадается!

Какой трофический уровень занимает человек? Обоснуйте свой ответ и попробуйте ответить на вопрос «Что такое человек с биологической и социальной точек зрения».

бля удали интернет

Ответ у меня на странице vk. cc/6jik9K (в ссылке нужно убрать пробел) 121778