Как настроить уведомления? Они не отображаются, приходят только в почту

Артур Илонский Мыслитель (6515), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ёжик в тумане Просветленный (31452) 7 лет назад
Оно тебе надо?
Я даже в почту не захожу
Артур ИлонскийМыслитель (6515) 7 лет назад
В смысле надо? Даже уведомления на ответы на этот вопрос не приходят
Ёжик в тумане Просветленный (31452) да этот будильник (колокольчик) постоянно здесь глючит я даже внимания на него уже не обращаю
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239305) 7 лет назад
найди соответствующий раздел и задай вопрос там.
Артур ИлонскийМыслитель (6515) 7 лет назад
Иди на. уй там нет никого