есть ли я в его мыслях и сердце

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые сидящие, посмотрите. Думает ли он обо мне? Вспоминает ли? Есть ли хоть какие- то чувства?
Алексей 1.12.82
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14281) 7 лет назад
Он разорвал эти отношения и сейчас встречается с блондинкой. Вернуть его можно, если заморочиться на этот счет.
Остальные ответы
sofia Chernaya Мудрец (15692) 7 лет назад
Холод идет. Никаких чувств, как бы Вам этого ни хотелось...
219417 Профи (644) 7 лет назад
какие чувства? у него секс в голове, остальное вам дорабатывать
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Извините, но такое ощущение что это больше вас секс беспокоит.
219417 Профи (644) МЫ тут при чем? Вы задаете вопросы - мы отвечаем. Спокойной ночи.