как отучить попугая не грысть обои!

Неизвестно Ученик (68), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304618) 7 лет назад
Никак. На карнизе сидит и грызет? Только гонять или повесить что-нибудь, чего он боится.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155385) 7 лет назад
Ему кальций нужен, или клювик почесать. Дай ему по жопе газетой.
Лиза Бедина Ученик (206) 7 лет назад
не хватает ему чего-то .В клетку прикрепляйте ему листы бумаги-пусть рвет и купите витамины
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 7 лет назад
Никак! можно мел белый в клетку-положить между прутьями, чтобы грыз еще