помогите понять его

Натка Профи (779), закрыт 7 лет назад
Уважаемые сидящие, посмотрите. Думает ли он обо мне? Вспоминает ли? Есть ли хоть какие- то чувства?
Алексей 1.12.82
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
xx-jubilee@mail.ru Мудрец (13968) 7 лет назад
Чувства были раньше и долго, но перегорели. Вернуть их можно при желании.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 7 лет назад
Мужчина ничего нового не вносит в отношения, как тормозит, долго тормозит причем. Между ними сейчас расстояние.
ИринаГейХизири Гуру (4163) 7 лет назад
Он сложный человек судьба не простая у него. Будете мучаться с ним
ъъ ъъЗнаток (256) 7 лет назад
Nothing, напишите пожалуйста свой эл. адрес
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Думает, вспоминает иногда, если это вас утешит, но ничего предпринимать не будет.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Вас не забыл, больше внимания уделяет делам.
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Сделает шаг навстречу?
юлия зотова Ученик (36) 7 лет назад
Он думает о вас постоянно привязался к вам очень но пока он не уверен стоит ли что то делать
РАЙЯ Оракул (66501) 7 лет назад
Этот человек не из тех, кто оглядывается назад. Ничто не повернёт его движение дальше.
Ольга Варламова Профи (572) 7 лет назад
Вспоминает, но не вернеться.
sofia Chernaya Мудрец (15691) 7 лет назад
Совершенно ничего из выше перечисленного. Новые события захватили его. Ими и живет.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
отношения у вас еще не закончились, впереди у вас с ним еще будут стычки, ну общение и не только
НаткаПрофи (779) 7 лет назад
Спасибо вам за надежду. Просто не нахожу себе места