что может быть, если выложу в соц. сети видео где стреляю из воздушкисо стороны правоохранительных органов?

Алексей Стальцев Профи (581), закрыт 7 лет назад
(мощность 7.5 джоулей)
Лучший ответ
Главный адвокат страны Мыслитель (7835) 7 лет назад
Смотря в кого стреляешь, какие слова при этом произносишь, ну и отчасти зависит от того, попадаешь ли ты в цель, стреляешь пульками или бумажками, а то и вовсе воздухом. Джоули на видео не видны.
Остальные ответы
шкипер Мудрец (12890) 7 лет назад
готовь сраку к вазелину от ментов и от предков
Никифор Александров Ученик (123) 7 лет назад
Если на видео нет очевидных фактов, доказывающих что этот видеоролик принадлежит вам, а также стрельбу из воздушного оружия производили именно вы, то ничего не будет.
Катрин Титова Ученик (157) 7 лет назад
Вы же не в человека стреляете
Мария Дегтярева Ученик (138) 7 лет назад
да ничего тебе не будет. юудет 100500 просмотров на ютубе