Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы в ТДВ открыть свое.. ООО... Как бы Оно называлось и чем бы ...Занималось?))

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
это было бы ооооаааууууещеещеделайтакделай))))))))))))))))))))))))))
ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818) 7 лет назад
Да я с первого дня появления тут занимаюсь))
Abdullah radwan Просветленный (24658) 7 лет назад
Закрытое сексуальное общество, предлагает секс услуги только своим акционерам
Андрей Дёмин Оракул (61062) 7 лет назад
Дешёвка. Занималось бы чепухой
старый солдат Оракул (56010) 7 лет назад
модераторы задушат налогами . как впрочем и наше государство
Источник: пытался. спасибо путину на заботу мелкого бизнеса
Милиса Трубецкая Ученик (225) 7 лет назад
Здравствуйте, ну могу посоветовать вам обратиться в специальную компанию которая занимается регистрацией ооо и все что с этим связано. Вот мой друг недавно делал себе ооо и обращался к ним http://registratsiya-ooo-ip.ru они смогли быстро ему помочь. И вышло недорого