Можно ли снова поверить в Деда Мороза?
Если очень постараться... время есть, до новогодних праздников ещё 10 месяцев, дерзайте...))
Попробуйте.
Это как? Выйти на мороз и верить, что не замерзнешь. Тогда нужно бегать вокруг елки. Пока бегаешь, веришь.
Дедушка Мороз, Санта-Клаус (Святой Клаус, сокращённо от Николас) изначально реальный человек. это один из Самых Величайших Святых всех времён и народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей, это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец.
Верую!!! Вы спасли мну!
Попробуйте.... потом расскажете...)
это личное дело каждого индивида
Можно. Было бы желание
Врядли....
Нет