Можно ли снова поверить в Деда Мороза?

Если очень постараться... время есть, до новогодних праздников ещё 10 месяцев, дерзайте...))

Попробуйте.

Это как? Выйти на мороз и верить, что не замерзнешь. Тогда нужно бегать вокруг елки. Пока бегаешь, веришь.

Дедушка Мороз, Санта-Клаус (Святой Клаус, сокращённо от Николас) изначально реальный человек. это один из Самых Величайших Святых всех времён и народов, в честь которого построено десятки тысяч церквей и монастырей, это Архиепископ Мир Ликийских Святитель Николай Чудотворец.

Верую!!! Вы спасли мну!

Попробуйте.... потом расскажете...)

это личное дело каждого индивида

Можно. Было бы желание

Врядли....

Нет