Почему Росия ничего не производит, а только торгует сырьем!?
Можно жэ производить все то что на алиэкспрессе (итпитд), поправте если гомунгулЪ!?
много чего производит, но это никому не надо в ЕС и США
а твоя страна что производит?
Оружие производим и торгуем--потом сами отбиваться будем----
Вам отвечать не интересно. Полная дура (или дурак). В Петербурге все отлично работает. Жаль Вас
ой! а про других)))) на одного как вы приходится сколько не таких как вы!?, а то статистика портится
А что там производят ?
Кто сказал?. У нас в Челябинске заводы работают на полную мощность. Дышать нечем от выхлопов.
А что они производят ?
Производство -долгие деньги с трудозатратами и большими вложениями. Сырье-быстрые деньги.
Россия как барин, на неё работают другие холопские страны.
Из любого сырья, добываемого на территории страны, что-то производят.
Ведь надо же... чтобы кто-то это купил ...